«Реал Мадрид» завершает розыгрыш Лиги чемпионов «Манчестер Сити»

0
3449

«Реал Мадрид» опередил «Манчестер Сити» 3 – 1 Обычное время

«Реал Мадрид» опередил «Манчестер Сити» 3  1  Обычное время

Пеп Гвардиола сделал четыре замены в составе «Реала» против «Манчестер Сити».. В игре, где обе команды играли в прессинг, ориентированный на человека, обе стороны разыграли мяч в дальнюю зону. Пеп Гвардиола внес в команду некоторые изменения, которые не принесли результата. Пожалуйста, прочитайте статью, чтобы понять, как его команда могла вернуться. Обсудим, как «Реал Мадрид» использовал пространство перед воротами, чтобы забить три гола и победить «Манчестер Сити»..

Реал Мадрид пришел сзади, чтобы победить «Манчестер Сити»

Полуфинал Лиги чемпионов назначен. «Реал Мадрид» пришел сзади и выиграл первый матч матча 3-1 после назначения пенальти Кариму Бензема за фол на Рубене Диаше. «Манчестер Сити» все еще ждет победы в Лиге чемпионов, но «Реал» уже накопил много трофеев в Европе. Давайте посмотрим на матч.

Результат первого матча был классическим., и каждая команда оставляет свой след. После нервного первого матча, «Манчестер Сити» вышел вперед, набрав четыре очка.. Фернандо Варгас’ удар головой на 89-й минуте последовал за первым голом Рияда Мареза. Аргентинец упустил прекрасную возможность забить, когда не смог отдать пас после игры в пас.. «Манчестер Сити» был уверен, что завершит серию до перерыва., но «Реал Мадрид» подошел сзади и выиграл 3 – 1 Обычное время.

ЧИТАТЬ:  Какая футбольная экипировка вам нужна?-Sportsglob

Пеп Гвардиола сделал четыре замены.

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола должен поздравить свою команду с победой., но его смутила эта идея. Испанец пытается объяснить Мадриду, что не он их поздравляет. Но при повторном нажатии, Гвардиола смеется и откладывает эту идею. «Манчестер Сити» возглавляет таблицу Премьер-лиги, а может быть, и мира..

Испанец сделал четыре замены в составе своей команды после отставания. Джон Стоунз получил нокаут в победе над Брайтоном, пока Кайл Уокер отсутствовал из-за травмы. Последнему также пришлось играть без Жоау Канселу., у кого есть запрет. Но Гвардиола также сделал четыре замены в составе, включая замену Фернандиньо и Кевина Де Брюйне.

Команда Пепа Гвардиолы играла в ориентированный на человека прессинг.

«Манчестер Сити» провел первый тайм лучше, но «Реал Мадрид» вернулся и драматично выиграл матч. После пропущенного первого гола, «Манчестер Сити» изо всех сил старался сорвать наращивание сил «Реала». Принадлежащий 442 пасы сделаны, 114 были завершены под давлением. Кроме того, на боковой линии оказалось до пяти тел. Пресса «Манчестер Сити» вызвала несколько переворотов, особенно высоко на поле. Это заставило «Реал Мадрид» защищать мяч в центре поля., что позволило «Сити» забить второй гол.

После второй половины, «Реал Мадрид» был лучшей командой, но хозяева имели преимущество во владении мячом. У «Реала» было два шанса сравнять счет при первом пропущенном голе, но он этого не сделал.. Чтобы выиграть матч, им пришлось полагаться на поздний пенальти.. «Сити» сделал четыре броска в первом тайме, но не смог забить.. к счастью, они сдерживали «Манчестер Сити» во втором тайме своей защитой.

ЧИТАТЬ:  Почему некоторые люди называют футбол "Футбольный"

Команда Пепа Гвардиолы разыграла мяч в дальнюю зону.

В 2-0 преимущество было отменено с разницей в три гола в первом 11 минут, с голом Кевина де Брюйне, секунда от Габриэля Хесуса, и пенальти от Карима Бензема. Последний гол был забит в результате спорного пенальти., защита «Сити» не может справиться с высоким мячом. В 2-1, «Реал Мадрид» не имел права быть так близко. Бензема забил эффектный удар, а два других гола забили Бернардо Силва и Фил Фоден.. Команда Пепа Гвардиолы завоевала 3-1 победить.

Испанец играл в Лиге чемпионов и Кубке УЕФА и был провозглашен «легендой».’ в своей родной стране. Подопечные Гвардиолы готовились к чемпионату мира со своей командой Б., но в финале Лиги Чемпионов они оказались на вершине. Это привело к 3-1 победа над Ман Сити.

Команда Пепа Гвардиолы вынудила Реал Мадрид направить мяч в дальнюю зону

После первого матча, «Манчестер Сити» лидирует вничью 4-3 по совокупности. Результат очень разочаровал Пепа Гвардиолу., но у него должно быть явное преимущество перед выездом на Бернабеу.. Гвардиола возглавляет «Манчестер Сити» с тех пор. 2011, и он будет надеяться, что его опыт поможет его команде победить Мадрид..

После спокойного первого тайма, Матч Лиги Чемпионов на Бернабеу был пульсирующим событием. «Манчестер Сити» был не в лучшей форме перед хозяевами поля.. Бензема и Давид Силва провели спокойную ночь для «горожан». тем не мение, напряженной атмосферы было достаточно, чтобы взять верх над командой. Кайл Уокер, кто вернулся после травмы, хорошо защищал заднюю линию и не давал забить нападающим «Реала» быстрыми контратаками. тем временем, Дани Карвахаль и Винисиус Жуниор вели близкую дистанцию, но не смогли забить..

СПАСИБО ЗА УДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ; Я ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ЭТО. ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ И КОММЕНТАРИЙ.